И это не единственная новость от бэнда. В Cloudless вернулся Юрий Каналош, с которым группа всколыхнула нацотбор на Евровидение в 2019-м песней Drown Me Down.

Новый сингл группы — и снова премьера на телевидении. Драйвовую песню «Псих» услышат зрители сразу трех известных телевизионных проектов: «Холостячка», «Хата на Тата» и «Маска».

Свежий трек ребят такой же мощный и взрывной, как и хит Drown Me Down. Артисты признаются, что хотели бы, чтобы люди просто насладились и повеселились, слушая «Псих». Это именно та песня, которую включаешь и танцуешь, как сумасшедший, не думая, что о тебе подумают другие.

«Ми хотіли спробувати щось веселе й зовсім інше, ніж попередні пісні, показати різні сторони нашої групи. Музика — як життя. Вона викликає різні емоції. Не має бути все сумним, смутку й у житті вистачає! Світ потребує позитиву, ми хочемо додати в нього більше веселих і драйвових фарб. Нова пісня Cloudless з гумором і є відображенням нашого настрою сьогодні», — рассказывают участники группы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Артисты характеризуют трек как песню про легкую безбашенность и с драйвом и музыкальным вкусом высмеивают то, как люди «выносят мозг» друг другу из-за какие-то мелочей. Горячие конфликты, катавасия «то люблю, то ненавижу», «психическая» самовлюбленность — короче, он «Псих», а вы делайте с этим, что хотите.

В 2019-м вместе с Юрием Каналошем Cloudless хорошенько раскачали нацотбор на Евровидение. Их хит Drown Me Down тогда сильно запал в душу слушателям и критикам, о чем убедительно свидетельствуют большие цифры прослушиваний на стримингах: Soundcloud — 75 тысяч, Spotify — 52 тысячи, Apple Music — 155 тысяч, Shazam — больше 10 тысяч, а YouTube (audio + video) — больше миллиона!

Что же артисты собираются делать в ближайшем будущем? Конечно, прогрессировать и развиваться дальше. За плечами музыкантов — летние концерты. Впереди — кропотливая студийная работа и выход сразу трех синглов. Первый из них — энергичный и качовый «Псих» — мы уже можем послушать. Совсем скоро один за другим выйдут два следующих. К тому же группа готовит еще один музыкальный сюрприз.