Известный украинский певец Виталий Козловский имеет немало поклонников. Поэтому он часто радует их новыми хитами или видеоработами. Так, недавно он презентовал клип на песню "Доктор", который уже успел набрать почти полмиллиона просмотров.
Специально к выходу этого трека Козловский решил порадовать своих поклонников эксклюзивным подарком.

Фото со страницы Виталия Козловского
Фото со страницы Виталия Козловского

"Дарю аптечку от Доктора Козловского с эксклюзивным содержимым для крепкого здоровья и хорошего настроения. Именно такую я дарил всем ведущим во время презентации нового сингла «Доктор»", - отметил Козловский.

При этом Виталий Козловский отметил, что для того чтобы получить такой приз стоит выполнить определенные условия. Для начала надо оставить свои впечатления о новом клипе "Доктор" в комментариях на YouTube, а также отметить своего друга под заметкой артиста.

"9 июля на своей странице в прямом эфире выберу победителя!",- отметил Виталий Козловский.

Напомним, Виталий Козловский ошарашил инцидентом на свадьбе: "Иллюзия любви рушится"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , бывшая Козловского Рамина оделась в белое, не дожидаясь свадьбы: "Должно быть наоборот"

"Знай.ua" писал, Виталий Козловский показал личного доктора: "Разбиты в кровь"